Новый Mercedes-Benz CLS… Сарай! (9 ФОТО)

Мода склеивать несовместимое нынче набирает оборотов. Довольно много автопроизводителей пытаются строить спортивные «внедорожники» и красивые люксовые «универсалы». Такие эксперименты обходятся даже не в пару миллионов евро. И что мы имеем?

В итоге рынок получает такие дивные штуковины, как BMW 5-Series GT, Mercedes R-Classe и т.п. Когда-то «звездная» компания (Mercedes — прим.ред.) попыталась создать гибрид седана и купе — CLS и, нужно отдать им должное, проект получился довольно успешным. Теперь же на базе нового поколения модели штутгартцы создали «сарайную» модификацЫю.

P.S. Хотя это еще концепт, но уже известно, что он пойдет в серию. А с современными тенденцЫями серийные авто все больше смахивают на выставочные концепт-кары.

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Новый Mercedes-Benz CLS… Сарай! (9 ФОТО)»

  1. что то у меня какое-то неоднозначное мнение по поводу данного авто… всё вроде бы красиво и интересно, но вот какой то изюминки, на мой взгляд, в нем нет…

  2. Неее, ну как дял сарая прикольно , мне нравится.
    А вы обратите внимание на торпедо… мерины все больше внутри смахивают на бимеры!!! Это ж панель мля как на бехах, такой стиль же стиль!!! :nakrilo:
    Щас тока Ауди держит себя не смахивая нинакого…

  3. офигенный!! никогда раньше не нравились марседесы вообще, а этот супер :D

  4. Вот это попа… :crazy: Уже жду не дождусь, когда будет тест 5-ки GT vs CLS… Мерин молодцы вообще, не дадут свободы Бэхе. Достойный будет конкурент.

  5. Мерин бомбовый!!! :$$: :crazy: Лучше мэрса есть только новый мэрс!!! :cool2: :cool2: :cool2:

  6. А чё, даже очень неплохо. А то вцепились в седанЫ, хоть «караул» кричи. А так для разнообразия. ЗАЧЕТ :new year: .

Добавить комментарий