Куда уходит детство: 8-летний пацан за рулем раллийного болида! (ВИДЕО)

Чем занимался ты в свои восемь лет? Ходил во второй (третий) класс, играл в кэпсы и пил пепси? Ну, в общем, не очень продуктивно проводил свой досуг. А ведь сколько было свободного времени! Можно было научиться чему-нибудь полезному!

Например, постичь искусство управления автомобилем. Не просто покрутить баранку, сидя у отца на коленях или с высоко задранным носом переставлять машЫну в селе у бабушки, а вваливать по-взрослому и с головой! Вот как этот мальчуган, который, конечно же, не самый простой ребенок, а сын финского гонщика Harri Rovanpera. Папаша гонялся с 1993 по 2006, приняв участие в 111 гонках, поэтому и решЫл передать свой опыт подрастающей смене.

P.S. Чувствуется, что гены тоже играют огромную роль, наравне с талантом и умением!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Куда уходит детство: 8-летний пацан за рулем раллийного болида! (ВИДЕО)»

  1. :shock: :shock: :shock: Ого,не знаю на сколько это реально,но то что я увидел_впечатляет!В таком возрасте,таким раллийным болидом управлять,не каждый взрослый потянет!Тут однозначно респект отцу,за обучение снишка,ну и естественно самому пацанёнку,за то что справился.с этим зверем! :engree: Гляди,светлое будуще ему обеспечено,прям как будущий Кен Блок2 :) :nakrilo:

  2. Молодчик, я помню во втором классе только по полю ездил на АЛК 2140, и наверно не юольше 40 :ezdets: :D

  3. Могу представить как он будет сдавать экзамен в ГАИ при получении прав…

    Инструктор поседеет… :nakrilo:

  4. Если вообще не умерт :) Парню зачет,но имея такого «рульного» батяню,не удивительно,что он так ездит :D

  5. да, кросавчег ) малые очень быстро всему учатся, по этому ничего удивительного…

  6. Вы правы. По пыту знаю, что 12летний пацан после 12 часов занятий папу объезжад по слалому на его же машине.
    Да чего далеко ходить — возьмем Новикова или Протасова Юру

  7. Инструктор поседеет?! Вы представляете, что будет с девушкой, когда он захочет прокатиль её на первом свидани? Часы отмывани и одиночества.) :)

Добавить комментарий