Об украинских автомобилях Sbarro и других творениях авто-психа Франко Сбарро (15 ФОТО)

Франко Сбарро — бывший токарь и основатель автомобильного концерна Sbarro. Его по праву считают одним из самых экстравагантных дизайнеров наземного транспорта. Более того, он реально псих и порою делает такие машины, которые по своему внешнему виду могут вызывать как рвоту или слезоточивость, так и восторг вместе со смехом… и в Украине есть две такие машины!

При виде одной из них хочется достать фотоаппарат, а при виде другой — фотоаппарат и активированный уголь. Итак, первая — розовая Ferrari 360, о которой мы рассказывали в рубрике «ПапараццЫ» следующее:

Таких Ferrari всего 2 в мире — черная и розовая!!! И одна из них прописана в Украине, Киев. Одно время ее можно было увидеть на швейцарских номерах, позднее владелец поменял их на киевские «Nicolas»…

В 2009-м году голландский сайт о мажЫрных тачках Autogespot внес «украинскую» Ferrari 360 Spider Sbarro в список лучших тюнингованных авто, а это уже говорит о многом! Хотя большинство людей не понимает, как мужЫк (да еще и Коля!) может ездить на столь гламурной Феррари, быть менее эксклюзивной она от этого не перестает.




Стоимость такого авто неизвестна. Поэтому при продаже хозяин теоретически может требовать практически любую сумму, равно как и за мега-уродливый Mercedes SL 2004 года, в котором фирменный немецкий «прицел» виден разве что самому Франко Сбарро. По неофициальным данным, такой Мерс 1 в мире. И слава Богу, скажем мы! Ранее он был синего оттенка, но Мыкола перекрасил его в розовый цвет. Так как на авто других цветов он не ездит. Кстати, кому интересно — хозяин украинских Сбарро прожЫвает в Швейцарии и Украине. На данный момент его можно увидеть в Киеве (фото сделал наш читатель по имени Антон). Смелый человек. И явно не боится выделяться…





И на закуску еще парочка творений Sbarro. Как говорится, контрольный.




ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Об украинских автомобилях Sbarro и других творениях авто-психа Франко Сбарро (15 ФОТО)»

  1. Фотки сделала моя девушка во время обеда, я их просто прислал с вопросом «шозах», т.к. ломать голову не было сил уже. Потом уже откопал фотки с других ракурсов (есть еще две, не моего авторства — сзади и сбоку), где отчетливо виден багажник от R129.

  2. И на закуску еще парочка творений Sbarro. Как говорится, контрольный.»-выстрел в голову! :nakrilo: Номерной знак»Мыкола»-ржу,ржу,ржу!особенно гармонирует с розовым творчеством,этого гения! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: А жёлтое чудовище,кк щапомню,обсуждали его»достойно! :D

  3. последний роллс просто песец…а эту малиновую Сбарро «Мыкола» постоянно видно в центре в районе Парка Шевченко)

  4. Кстати в Чёрном цвете феррари 360 Сбарро выглядит очень даже пристойно!

  5. Ты знаешь,ты прав!Цвет всё-таки т своё!Сравнить розовый и чёрный!Это делает его боле стильным!Имхо :engree:

  6. Полнейшее говно, вот лучше бы SL R129 c 7.3 BRABUS нашли, в сотни раз смотрится круча, а движка легендарная. Стоит этот сбаро часто возле Пуше и Авто-Сич. :nakrilo:

  7. да вобще каким это нуЖЖЖно быть человечиком что бы так изуродывать FERRARI :nakrilo: :(

Добавить комментарий