Новость одной картинкой: эволюция автомобилей (7 ФОТО)

Многие знают, что в народе универсалы Volvo называют «шведскими чемоданами». И отчасти так и есть, если посмотреть на их эволюцию. Разница лишь в одном — «чемоданы» стали более обтекаемыми. Но в продолжении темы эволюции предлагаем небольшую подборочку старых и свежЫх позитивно-субботних картинок, касающихся автомобилей, людей и того, что хоть раз в жЫзни пил каждый из нас…

 





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

15 комментариев к «Новость одной картинкой: эволюция автомобилей (7 ФОТО)»

  1. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Прикольно! :) Всё супер,Ваз само собой,эволюция америкосов ещё понравилось!Оно так и есть.лентяи жиреют! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  2. Действительно заставляет задуматься как можно 20 лет выпускать одну модель, в данном случае для ВАЗа отсутствие эволюции можно смело назвать деградацией.

  3. А мне про эволюцию людей понравилось особенно Африка и Украина которую Медвепут ведет на поводке :))))))))

  4. лада, как порше — идеальное создание, которое не требует доработки кузова :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  5. Большое спасибо, я очень долго этого ждал. А этому стёбу про ВАЗ, уже лет и лет… не знаю что тут может быть смешного, тут плакать надо.

  6. ГАААААВНО ваши демотиваторы. Тупой набор картинок с детскими подписями…

Добавить комментарий