Анархия не мама, а баба… (ВИДЕО)

В известной песне Виктора Цоя поется «мама — анархия…». Но судя по этому видеоролику, она уже давно бабушка. Причем, жЫвет рядом со многими читателями «ТопЖыра» — в Украине. А если быть точнее, в Киеве. По сути, это не первая (да и вряд ли последняя!) попытка пожилых людей проучить всяких-там обнаглевших водителей, припарковавших свои авто у них на пути. Иногда это правильно. Но… откуда у них столько сил, а?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

44 комментария к «Анархия не мама, а баба… (ВИДЕО)»

  1. Смелая бабуля, хотя и маразмом попахивает… :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Поржал от души, только надо чтоб попрЫгала еще, заебали козлЫ охуевшие… :engree: :engree: :engree:

  2. Какая-то тупая дура!!! Таких хватает а чел ехал не по тротуару или бордюру, чтоб она пиздела!!! :dura:

  3. надо было сесть в машину и поехать, посмотреть сколько у бабки сил хватит ехать на крыше стоя на скорости 60+….а вообще сцуко бабко жжот!По стеклу проехала как сноубордист :P :P :P

  4. молодца бабуля..так держать :)
    только такими методами и надо бороться с этими мудаками, которые паркуюттся где попало :engree:

  5. Не знаю на счет этой ситуации, но в который раз убеждаюсь, что на Х5 и Х6 ездят одни мудаки!!!

  6. Ты дебил? :nakrilo: Где он паркуется? Он ехал по проезжей части и за ним уже колонна образовалесь из-за этой истерички. В машине ребон даже сидит. Скорее всего ей что-то не понравилось на пешеходном переходе.

  7. В данном ролике я с тобой не согласен. Мужик БЕЗ МАТОВ и СИЛЫ пытался ее согнать, за что ему респект и уважуха. :cool:

  8. У вообще впаять ей чек на ремонт+покраску помятой крыши и капота. Мнговенно дурь из головы вылетит.

  9. Ого как она лихо скользила по лобовому стеклу :ROFL: :ROFL: Да бля,бабка-настоящий ХАРДКОР :P :P :P :P

  10. Та ну блин ,ехал себе мужик по дороге, не по тротуару, а она такое чудит! неадекватная вообще

  11. Не спорю, пидарасов хватает, но мужык был рядом, ребенок сидел в машине, может он на секунду вышел отдать чтото в соседнею машину, а тут только вышел — бабка прыг на капот!!! :shock: Не особо похоже что он решил запарковатся там где едут сзади и сигналят… А таких бабок знаю, им никогда не хватает на лекарства, но если б она спрыгнула бы с крыши — я бы не удивился :zzz: МАШИНА ТО СДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!! :( Почти всегда виной прокладка между рулем и сидением… :gonchik:

  12. Бабулька шла по хлеб и тут думает: «что-то скучно, а не залезть ли мне на машину?». Залезла, постояла и дальше по хлеб пошла. :shumaher:

  13. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:И смех и грех!Мне концовка понравилась.когда слезла и пошла себе на морозеИнтересно что дальше было?Оператор решил не продолжать сьёмку,а то зрелище было бы»НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ» :ROFL: :ROFL: :ROFL: :engree:

  14. Прикольно посмотреть, а вот чуваку по ходу СОСЕМ НЕ по приколу было….. :P :P Бабуля совсем с дуба упала!!!! :nakrilo: :nakrilo: :ROFL: :ROFL:

  15. Залошила бабка мужика……….. Взял бы поехал да и все. сказал бы потом что не заметил бабку стоящую на крыше :P

  16. Скоро для бабок надо будет делать специальную полосу по которой они могли б спокойно передвигаться :) :) :ROFL: :ROFL: :P :P

  17. Сука таких индюшек-бабок тупорылых нужно отстреливать как собак бродячих!

  18. Вот когда вы будете старый, не факт что вы так себя не будете вести. Я не говорю что это нормально, просто с пониманием надо относиться. О таких пожилых надо государству заботиться, создавать бесплатные дома престарелых, что бы они в них могли спокойно доживать свой дни, а не по улице шастали. :(

  19. Убил бы такую блядину.Тупорылое создание,на месте хозяина со всей дури кинулы бы в неё какой то камень по рылу,пустьо сука знает.

  20. Как и на всех других ездят РАЗНЫЕ!!!
    Стериотипность мышления выдает ограниченность востприятия ;)
    А бабка ИМХО тупо старая маразматичка. Музчине респект за спокойствие, я бы так не смог!
    ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

  21. На самом деле тут ума много не нужно: пиздить при всех выжившую из ума старуху ещё никому очков не прибавляло. Сам ни раз подходил к орущим на всю улицу выжившим из ума старухам и подливал масла в огонь, говорил что-то типа «Да заеби ты ебало…». Блядь гавно столько лилось из её дырки на голове, что у меня настроение падало всё равно, лучше с ними не связываться. Мужику просто нужно было сесть как ни в чём не бывало в авто, пока она ещё на капоте была и резко сдать назад… Хотя ребёнок в машине, конечно, сковывает… :(

  22. Да там места хватит самолет посадить, а ей — широкой душе — видите ли пройти негде…

  23. вот уебище, пристрелил бы всех этих истеричек :(
    скажите, пожалста, что ваще этой скотине может понравиться?? :dura:

Добавить комментарий