Узнай, из чего китайцы делают автомобили! (8 ФОТО)

Если быть точнее — не из сигарет, а из пачек, в которых они когда-то лежали. По всей видимости под влиянием дыма или чего-либо еще студенты China’s Xi’an University решили сделать неимоверное — сконструировать один из самых дорогих автомобилей современности на чужЫх легких. Ведь для воплощения идеи ребятам понадобилось 10 000 пачек. То есть, как минимум 200 000 сигарет, которые кто-то да выкурил же…

Не знаем, откуда их взяли студенты. Но если они жЫвут в общежитии — вопрос ясен. Там можно Вейрон хоть из презервативов делать. Всего хватит. Жаль, что это «всё» — использованное. И хорошо, если один раз.

Если интересно — эту машину сделали в честь всемирного Дня против курения (31 мая). Смысл? Показать, что даже пачка из сигарет могут быть полезными обществу. Спасибо, ребята. Теперь мы знаем, из чего вы делает автомобили… а мы то думали, что из фольги! Эх.

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Узнай, из чего китайцы делают автомобили! (8 ФОТО)»

  1. Я Бы на Месте Бугатти на них в суд подал за такое уродство,
    смысл этого-тот кто ездит на Бугатти убивает людей, или как понимать

  2. Вот уже и порш сделали из хер пойми чего и бугатти из пачек…
    Ждём Ауди р8 из игральных карт :D

  3. след машина будет из презервативов)))) они все равно ими не пользуются :cool3:

  4. Авторы Вы не правы…Ребята показали просто некоторый в своем роде креатив и уйма свободного времени а Вы говорите о том из чего делают они автомобили…Они делают автомобили из те материалов из которых делают и все…да не спорю двигло у них от старых автомобилей но полность новое и улучшеное…Китайские автомобили одни из самых продаваемы…НИЗКАЯ ЦЕНА…еще пару лет и их будет уйма…Не думайте что у Меня «Китаец» это не так…Просто сайт хороший и новости норм но нафига обсырать все и всех подряд?!?!?!

  5. Вот истиное направление китайцев,только такое им лепить,а не всякие там породии на элит престиж авто!

Добавить комментарий