Украина — не Монако?! (4 ФОТО)

Принято считать, что наибольшее количество суперкаров сосредоточено в Англии, Эмиратах и княжестве Монако. Так и есть. Но это вовсе не означает, что в Украине нельзя встретить на 50 кв.м. сразу кучку мажЫрных тачек, общая стоимость которых сопоставима с бюджетом маленьких городков. И эти фотографии — вещественное доказательство…

Центр Киева. Автомобили:

Ferrari 599 GTB Fiorano. Цена — $350 000

Bentley Continental GTC — $400 000

Mercedes SLR McLaren — $800 000

Porsche Carrera GT — $600 000

Audi R8 — $220 000

Mercedes CL63 AMG — $230 000

Несколько Mercedes S-класса (вместе они потянут еще как минимум на полмиллиона)

То есть, если не учитывать «кубик» охраны Mercedes G-класса (тоже знаете ли не базовой модификации), то на вот этих 50 кв.м. находится более 3 миллионов долларов. Так что говорите, Украина — не Монако?

Чтобы убедиться в обратном, рекомендуем ознакомиться с самыми злачными местами Киева, где суперкаров больше, чем людей.

ФОТО: Puperfan, Skryabin




 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

45 комментариев к «Украина — не Монако?! (4 ФОТО)»

  1. фиоранка случаем не Лесика Длинного?)) а карерка поскольку очень ценный авто то и цена думаю выше чем 600к…фотки зачет! :P :P :P :gonchik:

  2. Вау!!! Такою картину можно встретить тока в Лондоне и Монако…. это я раньше так думал, теперь к этому списку добавил и родной Киев. :cool3: :cool3: :cool3:

  3. я чето не понял….Алесик перепутал дорожные полосы….у нас вроде не англия :nakrilo: :$$: :crazy:

  4. и срали они на всех… какие там правила дорожного движения? бля всех к стене!

  5. Это ул. Городецкого. Там кинотеатр и р-н Феллини (для сильных мира сего).

  6. Походу Леся и Стёпа выехали погулять,а то Бентли,Мерс,и R8 это их девоньки,ну а Гелик охрана :D :D :D

  7. Нормал, ничего плохого не вижу(Кроме парковки), в Монако парк и похлеще стоит, про Лондонские тусовки я молчу и никто не МЫЧИТ, о Буржуи и прочее. Люди достигли своего, кто мешает достигать? У каждого возможности на старте равные. Да кто то возможно украл, но украл так что не предъявляют. Так что наслаждаемся хорошими авто и думаем, как себе такие приобрести!

  8. Вы абсолютно правы. И я с вам солидарен. А вы еще не упомянули про Эмираты и сражения местных шейхов у кого тачка круче. :)

  9. А я вот почему-то припоминаю недавнюю статью про конфискованый Q7 в Соединенном Королевстве только из-за подозрений в причастности к мафии. А тут оказывается всё просто. Не пойман не вор. Отличный девиз, так держать!!! :vzaytka; Понятно с кого мы теперь пример должны брать.

  10. :shock: :shock: :shock: основная часть мажырных малышок сосредоточились в центре Киева!Красотище пля мужЫки,красотище!Хоть им всё по..й,но благодарность им хотя за то,что есть такте красавицы в нашей стране! :gonchik: :engree:

  11. МАзгАми нАдА гАрдИтсЯ… МАЗГАМИ!!!!!!! Если ты гандон, что можеш поставить свою машину посреди улицы с двойной сплошной, то ты либо ДАУН, либо ЧЕРНОВЕЦКИЙ, (что собственно одно и тоже)

  12. Вы когда-нибудь были на Саксаганского, к примеру, в час пик? У офисных сданий машины стоят в два, а то и в три ряда на проезжей части. Причем паркуются там не властьимущие, а обездоленный пролетариат (читай офисный планктон). А таких мест еще много. Так что опять таки, какой народ, такая и власть.

  13. тачки жесть.возле кинотеатра украина ещё был aston martin dbs и bmw x5 lumma design. о порше карера (не gt)я уже не говорю.

  14. Возле Велюра порой по хлеще, но там почти нереально сфоткать на нормальную камеру(((

  15. Охренеть у вас там че люди на машинах :ezdets: дешевле чем за 100000$ не ездят вообще?

  16. Да нихрена себе на ЧТО_ТО,на многое способно!Это-же ОКА! :engree: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий