Очень бюджетный Бэтмобиль! (5 ФОТО)

Если ты — скромный парень по имени Брюс Уэйн, у которого есть несколько мегакрутых бэтмобилей и один мажЫрный мотоцЫкл для борьбы с плохими дядяьками, то у тебя наверняка возникает проблема «А на чем же ездить каждый день?»

У бэтмотоцЫкла нет места для продуктов, а у бэтмобиля — расход авиатоплива такой, что на него не хватит никакой пенсии супергероя. Но выход есть! Просто нужен очень скромный и бюджетный бэтмобиль!

Вот, например, как эта Toyota Yaris. Все, как в салонной брошюре — abs, 9 подушек безопасности, mp3 магнитола и кондицЫонер. Для соотествия имиджу — муляжЫ реактивного движка и тормозных парашютов на заднем бампере. Во всем остальном, это вполне современная малолитражка со скромным расходом топлива и не самым дорогим ТО.

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «Очень бюджетный Бэтмобиль! (5 ФОТО)»

  1. сука ну есть же люди дауны которые портят нормальные машины и не жалко ещё и деньги тратить на уродство

  2. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Очередной Бэтмобредятный бредомобил!Сцуко,эти ярые поклоники Бэтмэна уже притомили!На кол их! :engree:

Добавить комментарий