В Украине выставили на продажу культовый Cadillac 1967 года

Американский эксклюзив продают за 78 тысяч долларов. Сумма, конечно, не малая, но в то же время объяснимая, ведь несмотря на год выпуска, автомобиль в отличном состоянии и представляет собой настоящую ретро-экзотику в Украине.

Американские автомобили 60-х годов сравни сухопутным яхтам, ведь по плавности хода и своим габаритам они могут составить конкуренцию даже катерам. В Украине американская классика относится к разряду эксклюзива, который всегда привлекает внимание и вызывает детский восторг как у детей, так и у взрослых.

Почти шестиметровый Cadillac Hardtop 1967 года оснащен 7-литровым бензиновым мотором, агрегатированным с 3-ступенчатым автоматом. Как говорится в описании продавца (салон AutoMaximum), это 4-дверная версия аналогичной модели, на которой ездил Бред Пит в фильме «Однажды в Америке».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий