Очередная авто-игрушка семьи Черновецкого за 2,5 миллиона! (ФОТО)

Не так давно мы рассказывали, что в Украине появилась самая быстрая Ferrari. В начале недели ее сфотографировали в столице, возле Роллс-Ройса, принадлежащего семьи Черновецкого. Не будем скрывать, у нас были подозрения, что новейшая итальянская «лошадка»может оказаться в собственности Кристины Черновецкой. Ведь ранее она ездила на Lamborghini, которую уже продали. И вот теперь мы имеем первые доказательства, что итальянская новинка завезена по ее просьбе или желанию…

Во-первых, на этих фотография находится девушка за рулем. И хотя ее лица почти не видно, достаточно перевести свой взгляд за автомобиль. Видите BMW? Обратите внимание на госномер. Постоянные читатели «ТопЖыр» сразу смекнут что к чему. Ведь «2277» — семейные номера столичного мэра, которые стали визитной карточкой автопарка Черновецкого.

Более того, как удалось выяснить из достоверных источников, Ferrari 458 Italia еще не растаможена и ни на кого не оформлена, поэтому пока что на ней катаются все члены семьи и друзья. Вот только вопрос — как ГАИ разрешает ездить на автомобиле ВООБЩЕ без номерных знаков? С другой стороны, чему удивляться, если те же гаишники закрывают глаза на регистрацию дорогущего Porsche Carrera GT Степана Черновецкого под видом более дешевого Porsche?

В личной беседе с приближенным к семье киевского градоначальника, наш информатор рассказал нам, что данный автомобиль был куплен за $330 000 — то есть, более 2,5 млн. грн. Но и это не всё! По словам того же «приближенного», Степан обзавелся еще одной игрушкой — новый Mercedes SLS AMG с карбоновым пакетом. И, знаете, у нас почему-то вовсе нет оснований этому не верить. Поскольку только за этот год один лишь сын Черновецкого, не учитывая пока что не сфотографированный SLS, купил 2 Porsche общей стоимостью порядка $800 000. Кроме того, для дополнительного апгрейда он отправлял в Германию еще одну свою машину.

В связи с этим, у нас возникает один единственный вопрос. Уважаемые Черновецкие, вы что члены всемирного заговора? Ведь, опять же, как рассказали нам в личной беседе, один только загородный дом семьи стоит миллионы миллионов, хотя бы потому что общая площадь участка составляет 14 (!!!!) гектаров. Леонид Михайлович, мы тоже хотим в космос»…

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

50 комментариев к «Очередная авто-игрушка семьи Черновецкого за 2,5 миллиона! (ФОТО)»

  1. Экспроприировать!!!!
    А то, что-то дорог них*я нету, после зимы, а тачки покупают…

  2. тарифы в киеве повышают… значит скоро новое авто у читы Черновецких будет… что-там самое дорогое сейчас???? :vzaytka;

  3. су*аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :engree: :engree: :engree: :engree: :engree: :engree: :engree: :engree:

  4. :roll: :roll: :roll: Без слов! :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Во семеька»космонавтов»выдаёт,очередной агрегат преобрели!Интересно за чей уже щёт?Не ужели в Космосе свой бизнес открыл? :D

  5. Зато у вас есть свобода слова,про всё это писать.В России давно бы ёбнули…

  6. Перед тим як шось ляпнути треба подумати і взнати як все насправді!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:А дитину сам народив!!!!:-))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: Зайди в нет і пошукай фото з весілля!!!! :D :D :D І більше не ганьбись!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  7. за рулём точно не кристина была — из машины вышла белокурая дамочка с короткими ногами

  8. Черновецкий владеет сетью супермаркетов правда не знаю какой . Возможно , что все его машины нажиты » непосильным трудом » , хотя у нас скорее своруют из наших карманов , нежели раскашелятся из своего

  9. Да пох,я не обламываюсь ездить на японском Skyline и мне очередые капризы этих богачей по большому барабану :angel:

  10. Та развелся он уже давным давно… Подкатывает ко всем, Каменских Насте и т.п :stamp:

  11. эти выблядки вообще нахрен страх потеряли, куда смотрит прокуратура, не могут этого козла за жопу взять, откуда такие бабки?!

  12. Какая нах команда!Иноплонетянен приземлись на зеемлю!Мы твои люди,а не они!Или ты на них подрабатываешь?

  13. Тю…люди не лопните от зависти респект и уважуха семье Черновецких, люди живут и радуются жизни, заработали кучу бобла, достигли своих целей, другой вопрос как они это сделали…..научитесь правильно формировать в своей голове свои желания и жизненные приоритеты, тогда и вам будет радость в жизни, а то сидите, завидуете и обсуждаете кто сколько украл и т.д. и т.п. …п.с. а вам кто мешает?? :raritet:

  14. Ти хворий на голову!!!!!!! :( :( :( Заїбісь.давайте тоді всі красти.заповідники забудовувати і т.д.!!!!Йти лікуйся гандон!!! :stamp: :stamp: :stamp:

  15. :shock: :shock: :shock: Ого,и такое с Катами бывает!Это ж сколько надо было затарить его тоннажем,что так случилось?

Добавить комментарий