Светящиеся диски: жлобство или новый вид лайт-тюнинга? (3 ФОТО)

Что только не придумают автовладельцы, дабы их машины привлекали внимание. Причем уровень крутизны всегда разный. Совсем недавно в моде были «синие писалки», потом сеточка на номера, но классикой жанра считаются брызговики Sparco. Что касается этого вида апгрейда, его можно отнести к элитному, хотя бы потому что он присутствует на Honda S2000…

Это светящиеся диски, которые делают таковыми специальная краска. По нашим подсчетам, такая работа стоит порядка $600. Но стоит ли она того?

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Светящиеся диски: жлобство или новый вид лайт-тюнинга? (3 ФОТО)»

  1. смотря на чем эти диски будут стоять и как будут вписываться под определенную модель) а так идейка ничего если правильно сделать

  2. Стоимость такой краски 110 евро за 1л . Откуда взялась стоимость этой работы в 600$ ???

  3. Новость нова как старый свет, такую новость уже пару лет назад знали. Вы там более адекватной информацией владеете??? Да и наши кулибины таким уже промышляют. Так что статья в ТОПКУ. :stamp:

  4. Ну незнаю… я думаю что как на какой машыне они будут стоять))) Если бы они светились разными цветами было бы намного лутше))) А только зеленым…

  5. Пожалуйста распишите ваши расчеты в 600уе?) Такая краска стоит 50-100баксов, она бесцветна как лак,ночью светится порядка 8-10 часов,называется ЛЮМИНОФОР

  6. а стоимость работы вы не считали? Количество краски)? Обычной краской покрыть диски,белой например — тянет на 1500 грн. Вот и посчитайте)

  7. Не знаю как на других,но Хондочке явно пойдёт!Ничего жлобского я сдесь не вижу!Нормуль!

  8. это лучше чем подсвечивать колесные арки дабы показать диск и профиль колеса.

  9. А дешевле будет колеса бензом облить и поджечь,не забывая через определенные промежутки времени подливать :ROFL:

  10. Давай что то по интересней)
    А то этих американов и эвропейских машин выпуска 90х-… ДОХУЯ :angel:

  11. Пля,зоть убейте,в голове крутится,но не помню!Говори.что за чудо техника? :gonchik:

Добавить комментарий