В Запорожье появилась самая эксклюзивная Porsche Panamera в Украине! (3 ФОТО)

Зачастую самые мажЫрные тачки впервые появляются в столице, но этот случай — исключение из правил. На днях в Запорожье засветилась эксклюзивная Panamera в тюнинге от Mansory. Дебют этой модели буквально пару месяцев назад состоялся в Женеве, а она уже в Украине… цена такой версии составляет порядка 250-300 тысяч долларов.

От стоковой Turbo она отличается не только агрессивным обвесом, но и улучшенными ТТХ. Вместо заводских 500 л.с. Panamera Mansory развивает 690 «лошадей» и способна разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды. Максимальная скорость — 328 км/ч, что на 25 км/ч больше по сравнению с изначальными показателями.

 

ТЖ

ФОТО: Серж и Galandec



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

62 комментария к «В Запорожье появилась самая эксклюзивная Porsche Panamera в Украине! (3 ФОТО)»

  1. чувствуется казацкая культура! :D

    ничего личного, но он реально прав со стихом, который подходит ЛЮБОМУ городу украины, только вот рифмуется с ЗП :)

    вот например, про мой город:
    «в говне от сурков стоит город Харьков» :dura:

  2. вон дядя Лёня в «лучших» висит и не жалуется! а ты думал Мэнзори — это Бэтмобиль и тебя никто не увидит? :shumaher:

  3. hozyainom mashinki yavlyaet’sya kovalev dmitriy stepanovich kotoriy zanimaet’sya mezhdunarodnimi gruzavimi perevozkami i eshe kuchey vsyakoy gadosti. stoyal na ocherede chto bi vzyat’ mashinku odnim iz pervih. mashinka ochen’ chasto svetit’sya v malibu beach, ca s ukrainskimi nomirami. :stamp:

  4. stanislavps1 Во-первых ты несешь чушь , владельца зовут Игорь, информацию я о нём давать не буду, подробности опустим, автомобиль действительно является Эксклюзивным, спорить никто не станет, сам знаеом с владельцем, насчёт «Обсиралова» у кого лучше машина и в каких городах — сперва поработай головой и попробуй собрать себе на такую либо чтото стоящее рядом. Автомобиль постоянно держится в отличном состоянии, хозяин любит её и лелеет, кстати у него же есть Porsche Carrera 4S затюнингованая от Hamman , два X6, также затюнингованая от Hamman, одна 3.0 , вторая 5.0, также был Mercedes AMG 6,3 какая точно модель непомню… вобщем парни, работайте и наслаждайтесь.

Добавить комментарий