Маленький аристократ: Range Rover Evoque! (ФОТО)

Компанию Land Rover часто критикуют за то, что в ее модельном ряду преобладают большЫе внедорожники с прожорливыми движками и высокой стоимостью. Теперь британцЫ решЫли выпустить что-нибудь небольшое, но в то же время солидное иаристократическое. Несколько лет назад был показан концепт LRX, но только сейчас дело близится к серийному производству.

Малыша будут продавать как Range Rover, тоесть это будет небольшой люкс-классовый внедорожник. Покупатели смогут выбирать из двух типов кузова: короткий трехдверный и более просторная пятидверка. Для повышения топливной экономичности базовая комплектацЫя получит привод лишь на переднюю ось. Хотя само понятие «переднеприводный Range Rover» уже само по себе абсурдно! Вот тебе и желание угодить «зеленым» и экопублике. Из силовых агрегатов будут доступны версии с бензиновым V6 и дизельная с турбонаддувом.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

29 комментариев к «Маленький аристократ: Range Rover Evoque! (ФОТО)»

  1. в продаже будет аж только следующим летом(…….но будет норм конкурентом для Х6

  2. Красавец!Главное что бы с ним не случилось,как со старшим братом! :engree:

  3. машина современна спору нет, но бренд теряет лицо. переднеприводный ха..ха

  4. Не годится он в конкуренты Х6, максимум Пежо3008, Форд Куга, БМВ Х1, он будет и с моноприводной трансмиссией,этой статье уже полгода :zzz:

  5. Автор молодец, мне очень понравился акцент на слово «экопублика»!!! такая уже дейстивительно существут!
    Ну что тут сказать, потребность разнообразия рынка растет, так что я думаю авто скоро будут как мобильные телефоны штамповать ( для девочек, мальчиков, геев,лесбиянок, женщин, мужчин и прочей публики )
    а Рейндж мне понравился!

  6. Во пля!Турбинко,ты заставляешь озадачится по полной! :nakrilo: Явно не америкос,похож больше на немца!Мож Джетта нового поколения?,хотя,блин,загнал в тупик!

  7. Гелик,точно он?Я с ним не знаком,утверждать не буду!Но эти»глазки»(фары),меня сбили с понталыку! :roll:

  8. Так ты продуманный по ходу дела? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Я как то не сообразил!Ха

Добавить комментарий