…и мстя моя будет страшна! Владелец Range Rover.

Когда берешь машину за $100 тысяч, то ожидаешь от нее надежности и комфорта. С комфортом у Рэнджа вроде бы сложилось, а вот со вторым показателем, по мнению обиженного британца, нет. В ответ превратил свой внедорожник в «доску почета», где перечислил все поломки, случившиеся за время эксплуатации. А, чтобы все оценили его креативный подход к антирекламе, мститель припарковал свой внедорожник напротив дилерского центра Range Rover…

Кроме того, на дверях Range Rover Sport HSE была также размещена фраза: «Если вы хотите беспроблемный автомобиль, то не покупайте ни один из этих», сообщает газета The Daily Telegraph. Судя по надписям на машине, за 42 тысячи километров пробега у автомобиля были «проблемы с шестью передними шаровыми опорами, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером».

По словам представителей дилерского салона, автомобиль припаркован на дороге общего пользования, поэтому они не имеют права переместить машину. Менеджер выразил сожаление покупателю автомобиля, заявив, что ему, вероятнее всего, «попался неудачный экземпляр». Он также отметил, что все работы по ремонту перечисленных неисправностей были выполнены в соответствии с гарантийными обязательствами.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «…и мстя моя будет страшна! Владелец Range Rover.»

  1. я представляю если все покупатели деу-шевроле приедут и поставят поломаные машины на столичке….. там наверное ни кто вообше не проедит..

  2. «втулки-хуюлки»Ооо,как жёстко звучит от прекрасной дамы!! :shock: А мужык правильно сделал,ни хрена себе авто за такие бабулетики приобрести и шоб вона так ломалась???Тем более рэндж!

  3. » — Почему владельцы Range Rover не здороваются между собой? — Они уже поздоровались с утра на СТО.»Хоть я и обожаю Range Rover..)

Добавить комментарий