Да, я хочу Carlsson C25 и брелок… Carlsson Smart Edition C25! (4 ФОТО)

СитуацЫя довольно обыденная — ты покупаешь отличный суперкар Carlsson C25 за 500 тыс. евро и просматриваешь списки опцЫй. Среди разных сумочек из кожЫ попы крокодила и ковриков из волос шотландских пастухов ты находишь забавный пунктик, у которого в графе «стоимость» значится цЫферка «всего» в 50 тыс. евро.

«О, так это же в десять раз дешевле самого С25!» — подумает «обычный» покупатель и поставит галочку напротив, расчитывая, вероятнее всего, получить какой-то мегаэксклюзивный брелок. Этим «брелком» оказывается Carlsson smart fortwo cabrio C25 Edition! На нем, допустим, можно доезжать до гаража с основным С25 или рассекать, пока «большой» будет проходить техобслужЫвание. Вариантов использования этой «крохи» предостаточно. И она очень подходит суперкару!

МладшЫй С25 получил серо-оранжевый окрас снаружЫ и внутри в стиле «старшего брата», алюминиевые педали, заниженную подвеску, новую выпускную систему с четырьмя выхлопными трубами, фирменные колесные диски и симпатичный обвесик со светодиодами. Двигает это все соответствующий 84-сильный турбодвижочек.

Естественно, тираж ограничен теми же 25 экземплярами, как и Carlsson C25.

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Да, я хочу Carlsson C25 и брелок… Carlsson Smart Edition C25! (4 ФОТО)»

  1. :shock: :shock: :shock: Шустрый малый! :engree: Так я чёт не понял,этосмарт за доп.плату,идёт дополнительной фунцией к суперкару??? :shock: :shock: :shock: :nakrilo: И все-го то каких-то 50тыщ евров!Та да,но Смартик конечно достойный! :gonchik:

  2. Прикольно!А если купить Смартик,дополнительной опцией будет С25,без доплат??? :ROFL: :)

  3. Кстате,давно хотел сказать!Не заметили мужЫки,что ТЖ,не даёт инфу?К чему бы это? :)

Добавить комментарий