Покатались… в Киеве сотрудники СТО разбили клиентский Porsche (3 ФОТО)

Многие из нас от друзей, коллег или просто знакомых слышали истории, как сотрудники СТО берут клиентские машины и катаются на них по городу, как на своих. И это ДТП, произошедшее сегодня ночью на перекрестке улицы Героев Севастополя и проспекта Комарова подтверждает их небезосновательность. По словам очевидцев, кроссовер Cayenne «с ветерком» несся по проспекту, когда его водитель внезапно решил свернуть на улицу Героев Севастополя, но переоценив возможности машины и свои навыки, не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в бетонную опору…

По данным AutoVisio, сразу после столкновения пассажиры выскочили из авто и скрылись в неизвестном направлении – от верной смерти пассажиров Cayenne спасли вовремя сработавшие подушки безопасности.

Позднее выяснилось, что ночными лихачами оказались сотрудники одной из киевских СТО, а Cayenne они, так сказать, «одолжили» у одного из клиентов. Судя по фотографиям того, что осталось от Cayenne, любителям быстрой езды придется не один год «пахать», чтобы возместить хозяину Porsche причиненные убытки. А возможно еще и пригодится помощь хирургов (хорошо, если не пластических), если владелец прочитает этот материал раньше, чем узнает о произошедшем.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

34 комментария к «Покатались… в Киеве сотрудники СТО разбили клиентский Porsche (3 ФОТО)»

  1. запомните номера черезе неделю будет в продаже) ваще канечно руки пообламывать бы

  2. ПО поводу хирурга это в лучшем случае…а так..ритуальные услуги и продажа квартиры обеспечена!

  3. Квартиры проданы,завещяния написаны,места на кладбище заказаны! :engree: :engree: :engree:

  4. Да!кто то явно в попандосе!а нехер брать то,что не твоё!Вспоминается случай(у вас,в Киеве),когда пацанчик тоже работяга с СТО,на Тоёте камри с подругой влеиел,Камри пополам,а подруге смерть!Вот тебе и сотрудники СТО!Пригнал машину на ремонт.и всё,попращался с машиной!

  5. это повезло, что я уехал оттуда к этому времени

    хоть моя стояла дальше … но сзади у меня вмятина, я бы на них ее списал
    жаль уже уехал к этому моменту :( :( :(

  6. Скорее всего у владельца полное КАСКО. Вопрос состоит в другом: что необходимо сделать механикам, чтобы уговорить и клиента, и страховую. :vzaytka;

  7. даже если есть, не факт что заплатят, там в договорах пункт есть, ,…Управлять на законных основаниях) :gonchik:

  8. В Киеве задержали угонщика Porsche Cayenne
    15.07.2010 10:30:57 Просмотров: 800
    Сотрудниками ОУР Голосеевского РУ задержан гражданин, который на СТО «Бархатный», незаконно завладел а/м «PORSCHE CAYENNE», г.н. АА1875НР. Автомобиль и водителя доставили в Голосеевское РУ. :vzaytka;

  9. А мне казалось что сервис для новеньких Porsche Cayenne проводится у диллеров, а не у левых СТО «Бархатный» :cool:

  10. От верной смерти спасли подушки? Так по ходу спасли от быстрой смерти. Кто же спасет от долгой и мучительной с пытками, дыбой костедробильными станками и иголками под ногтями?

  11. Вот уроды! :( Где были эти придурки,когда Бог мозги раздавал-в очереди за ху*м стояли! :nakrilo:

Добавить комментарий