Самый быстрый кроссовер в мире будет стоить… 675 000 евро! (6 ФОТО)

За такие деньги можно смело купить б/ушный Bugatti Veyron или новейший Porsche 918 Spyder, но ребята из ателье G-Power знают себе цену. Поэтому не стесняются просить за тюнингованный Х6-й нереальные деньги. Не знаем, кто купить такую машину за 675 000 евро, но тиражBMW X6 Typhoon RS Ultimate V10 ограничен 5 экземплярами. Собственно, вряд ли найдется больше желающих…

Двигатель — 10-цилиндровый от BMW M5, объем которого увеличили до 5,5 литров и установили два компрессора. Результат — 900 л.с. и 4,2 секунды до 100 км/ч или 13 — до 200 км/ч. Максималка — 330 км/ч. Впечатляет? Не меньше, чем цена.

Впечатляет и то, что тюнеры решили направить всю эту мощь лишь на задние колеса. И, правда, гулять так гулять. Занос так занос! Добавьте к этому 23-дюймовую «ковку», полностью «перелопаченный» кузов (облегченный на 150 кг) и может тогда вы поймете, почему за эту модель просят такие деньги.

 

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

35 комментариев к «Самый быстрый кроссовер в мире будет стоить… 675 000 евро! (6 ФОТО)»

  1. Мдяяя.675 000 ойро за такой плевок автопрома.Мало того,что я б за этот Х5 с подсрачником и 50 тысяч не дал, так за эту тюнингованую еще такие деньги.Надо быть полным дебилоидом,чтоб это купить. Эта машина и 25% этой суммы не стоит. За что? :shock:

  2. да… и правда дорого :$$:

    но эксклюзивности этому X6 не занимать, хотя бы потому, что их поменьше будет чем Веиронов :cool2:

  3. 2 g55fan за то что это САМЫЙ быстрый кроссовер в мире! А за все САМОЕ нужно платить очень дорого.

  4. не надо много думать когда есть цифры! 330 км/ч это на 5 больше чем 325! Этот медленее до 100 за то на 1.6 секунд быстрее до 200!

  5. А я и не думаю-я соображаю.Его 5 км погоды не делают. А вот разница в спринте до 100 3.8 против 4.2, вот это показатель,который реально можно ощутить на наших дорогах!

  6. Если ты не считаешь что самая быстрая машина это та которая может быстрее всех ехать то это твоя проблема)

  7. А для еня максималка не показатель абсолютно. Ее все равно не разгонишь здесь до такой скорости. Да до 330 ее разгонять надо ооочень долго на очень приличной дороге при очень приличных условиях.

  8. выбор был бы основан на фанансовых возможностях если бы они были как у Абрамовича то я бы взял G-Power, если рационально тратить деньги то G-Power тут не вариант!

  9. А представь выражение фэйса того,кто потратит эти страшные 675 тыщь,весь нафуфыренный, когда со светофора его вздернет тот с виду обычный Х6М))) :ROFL:

  10. Я бы не брал ни тот ни этот! САм бы чудил если бы бабло было!!!так намного интересней чем просто купить!

  11. Согласен. За такое бабло я б ему еще приделал крылья и летал бы в отпуск на нем,без самолета. Этот Г пауер и рядом бы не стоял. Хотя я не любитель последних моделей БМВ, не в обуду фанам. Каждому свое

  12. >>Впечатляет и то, что тюнеры решили направить всю эту мощь лишь на задние колеса.

    вы бы напривили на все, а потом долго думали бы почему спереди раздается хруст :ROFL:

    P.S. у переднего привода есть ограничения и на мощность движка, и на максималку :cool:

  13. emp ты гонишь понятно!нет ни какого ограничения!есть просто запас прочности! :dura:
    Ограничения ёпт))) Скажи это Веерону с его 431кмч))))
    И вообще BMW X5 LeMans FOREVER :crazy:

  14. Знаю,только одно:за эксклюзивность надо платить!!!! :engree: Скажу так,БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ,Я БЫ СЕБЕ900коней в бэшкиной скорлупе взял с удовольствием и не парился!Мож и дорого,но я не самневаюсь,он найдёт своих поклонников! :engree: БМВ-форева! :cool: :gonchik:

  15. цена конечно :shock: :shock: :shock: :shock: но видос и сила машинки :cool2: :cool2: :cool2: :cool: :cool: :cool:

  16. За мускулистую жабу такое бабло?!!! и что такое 330 км?! за 675 тыс себе пару ракет купить))

  17. интересный автомобиль. но не в моем вкусе, однако…

    Мне кажется лучше бы был полноприводный…

  18. Дайте мне 675к и вырежте часть мозга отвечающую за логику и я куплю себе эту лялю :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

  19. А в чем его кроссоверность? В низком профиле шин? Или в не полноприводности? Или в низкой посадке? Может конечно в германии он и прокатит на повышенную проходимость. Но у нас ему то и по «хорошим» дорогам трудновато будет.

  20. Ну в том что это не легковая машына и так сказать не полностью джип :angel: А зубила зачетная,ябывзял,были бы у меня деньги :angel:

Добавить комментарий