Дело было вечером делать было нечего: ночные покатушки по Стокгольму на Porsche и Lamborghini! (2 ВИДЕО)

Все снято в классическом стиле Need For Speed — пустой ночной город, два гонщика на Porsche 911 GT3 и Lamborghini Gallardo и, конечно же, немного «перчинки» в виде полицейского автомобиля. Съемки с передних бамперов, кадры со спойлеров и салонов, а также видео от «случайных» прохожЫх — все это позволяет прочувствовать атмосферу игры на собственной шкуре.

Парни просто себе катаются по ночному Стокгольму, наплевав на ограничения скорости, нормы по шуму выхлопа и требования светофоров. Прохватив в таком духе почти десять минут, эта безнаказанность должна была закончится — видимо так и подумал отважный шведский блюститель порядка, который отважЫлся кинуться в погоню за двумя спорткарами на каком-то унылом служебном авто. Поскольку у него не было крутой коповской тачки, он быстро растворился в пыли и выхлопе Porsche и Lamborghini, а парни продолжЫли кататься дальше, сжЫгая топливо в нескромном количестве и получая сходные объемы адреналина.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Дело было вечером делать было нечего: ночные покатушки по Стокгольму на Porsche и Lamborghini! (2 ВИДЕО)»

  1. Да есть у нас места, хоть и мало, не надо уж вообще нас в каменный век загонять! :shock:

  2. как песня называется в начале первого клипа??классная тема
    мент ехал на форде таурусе :ROFL: :P :P

  3. :cool: :cool: :cool: :cool: Красавцы!Ух,вот это я понимаю,настоящий адреналин и чувство наслаждения! :crazy: Главное что бы не случилось,как пару лет назад,не помню где произошло,когда лётчики докатались,на жёлтой Ламбо,и чёрном Порше!Печально было смотреть когда две красавицы в хлам убили!

  4. Акуеть!!! Вот хотя бы раз в жизни так прокатиться на чем-то подобном :roll: :gonchik:

  5. я за эти 10 минут как будто в Стокгольме побывал ) :ezdets: пацаны походу весь город объехали :shumaher:

  6. Я недавно был в Стокгольме. Там мажЫрных тачек КУЧА! А ретро вообще невероятное количество! Видел там Aston-Martin DB5, Ferrari F430, Ferrari California, Nissan GT-R, Aston-Martin Rapide, Pontiac Firebird старинный, Morgan Roadster(тоже старинный), Ferrari F40, Lamborghini Gallardo LP560-4 Valentino Balboni и т.д и т.п. Есть куча фотографий. :D

Добавить комментарий