Результат аренды дорогой спортивной тачки: одной Италией меньше! (ВИДЕО)

Что ты себе представляешь, когда слышЫшь фразу «взять автомобиль напрокат»? Обычно сразу мысли «рисуют» такую ситуацЫю: заграница, аэропорт, тесный офис автопрокатной конторы и небольшая дизельная малолитражка, припаркованная в самом глухом месте стоянки аэропорта. Неужели именно так все и происходит?

Нет, конечно! Когда у тебя есть денежные средства в достаточном количестве, то аренда автомобиля превращается из рутинной процедуры в настоящий праздник, который не хуже дня рождения или Нового года! Ведь сегодня можно взять напрокат практически любую мажЫрную тачку, начиная от самых «простых» Ford Mustang и Chevrolet Camaro и заканчивая уровнем Lamborghini Murcielago и Pagani Zonda.

В данном случае, главным героем выступает свежеприобретенная (по слухам, машЫну купили всего лишь месяц тому назад) Ferrari 458 Italia. Место действия — улицы славного городка Маранелло, где находится завод и штаб-квартира компании, за рулем — арендатор суперкара, естественное препятствие — дерево.

Конечно, все было застраховано, никто не пострадал, но ведь машЫнку то жалко.

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

26 комментариев к «Результат аренды дорогой спортивной тачки: одной Италией меньше! (ВИДЕО)»

  1. печально, піде машина на утиль
    но було б це у нас, все б наші кулибіни залатали, підшаманили і швиденько кудись комусь зіпхали :P

  2. Водитель хотел проскочить между забором и деревом :P

    габариты немного не расчитал :gonchik:

  3. Очень жалко, ОООЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ЖААЛЛКККООО, дал брату прокатиться, а он ее в дерево, а я ведь на нее всю жизнь копил!!!!!!!!!! :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  4. Это было красиво!Когда мимо разбитой феррари италия медленно проезжала целая феррари спайдер)

  5. ахахахах сука, ну уроды моральные! ладно бы еще с машиной какой-то влупился, а так дереов, сука, как они умудряються так сделать????!!!

  6. :) :) :) :) Я ору,с таких челов! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Не знаю сколько за аренду он отдал,но выкупать думаю ему прийдётся! :engree: Эх,хороша была малышка!

  7. Восстановят 70 — 100 тис.евро и все ок.Двигло же сзади — а то все мелочи :raritet:

Добавить комментарий