Что интересного можно увидеть на Столичном автошоу (30 ФОТО)

Вчера для посетителей и СМИ открыло двери Столичное автошоу 2010. Вопреки формату «ярмарка и шоу», в этому году «Столичка» переплюнула SIA, причем не только по количеству премьер, но и по качеству организации. Вход — бесплатный, парковка — по обе стороны дорог, комната для детей, премьеры, подарки и акционные цены на авто на протяжении трех дней…

В общем, лично мы остались довольны и рекомендуем вам также проехаться на Столичное автошоу, 90! Одному, с друзьями, всей семьей — не важно. В любом случае, будет на что и на кого посмотреть, ведь помимо красивых авто здесь можно встретить и красивых девушек..)

Из главных новинок хотелось бы отметить, конечно, Mercedes SLS AMG, Kia Sorento, Nissan Patrol, полдесятка Chery, Opel Meriva и Astra, а также взяла гордость за ЗАЗ — запорожцы презентовали Ланос с автоматом и Ланос с… электрическим движком!!!

ТЖ































ФОТО: Владислав Матяш, Михаил Козлов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

27 комментариев к «Что интересного можно увидеть на Столичном автошоу (30 ФОТО)»

  1. в украине её нету,но судя по числу обычных мазерати гранд туризмо,возможно всё :$$:

  2. Чем вас удивляет Ланос с АКП? уже давно был тест вместе с десяткой Жигулей, у обоих 4-ох ступка прошлого века снятая с Авео и они еще гордятся этим :(

  3. Блин…Не было время пойти. Месяц собирался. Но форс мажор произошел. Спасибо за фотки.
    Пропустил Мерса СЛС…Так хотел поглядеть на него..=)
    А завтра будет что-то новенькое? На столичке на шоу ещё не был, только на СИА. Как там вообще, понравилось, ребят?

  4. Зорик — нормально, если на своем авто, то припарковаться трудновато, надо искать место (плохо продумано), люди приезжают на бесплатном автобусе от метро Выдубичи, народу много. В общем это шоу от автосалонов на Столичке, соответственно и авто лишь некоторых марок, но посмотреть и походить (если есть много времени) будет интересно. (там и тест драйв, и девченки пи-джейки, и конкурсы). На выходные потянет (особенно если хочешь прикупить Черри, Опель или Хёндей с Киа)

  5. Столичное быдлошоу :ROFL:
    Не только красивой машины не увидел, но даже девушки кривые какие-то :(

Добавить комментарий