Тюнинг Nissan Juke: извращение или изощрение? (2 ФОТО)

Весной 2011 года в Украине стартуют продажЫ Nissan Juke — младшего брата Quashqai, который в свое время свел с ума добрую половину украинцев. Но удастся ли повторить успех этому «лупоглазому Жуку»? Ведь лично нам он кажется ожЫревшим шарпеем. Но все-таки свежо ведь! А если посмотреть на пример тюнинга в виде занижения подвески этого малыша, невольно задумавыешься… а что, прикольный малый!

А как считаешь ты? К слову, в Британии топовая комплектация Nissan Juke стоит £15795 (около 180 тыс. гривен, базовая — порядка 140-ка). Стоимость же новинки у нас — пока еще не оглашена.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Тюнинг Nissan Juke: извращение или изощрение? (2 ФОТО)»

  1. извращение это сама машина,а зеленые диски его только ещё больше изуродовали.имхо

  2. Уродом его называют те кто не видит ниего вокруг себя, как не крути но если он не нравиться большей половине населения вовсе не означает что машина уродливая, дело лично вкуса, но как по мне очень даже симпотный малый который займет нишу между ноутом и кашкаем, к тому же ценовая категория должна быть для тех кто не может купить себе паркетник за 30к и выше.Мне нравиться!Свежо! :stamp:

  3. Кен Блок и сюда добрался, со своими колесами…. Чего, вполне даже прикольный аппаратик… Думаю своего покупателя он найдет :cool2:

  4. Согласен,у каждого свой вкус!По мне,в тюнинге,он уже выресовывается,но,что бы сказать,что он симпотный,я не осмелюсь! :nakrilo:

  5. В оригинале страшненький, особенно круглые фары..
    А в тюне — охуенен! :shumaher:

  6. Хоть тюненгуй его хоть не тюненгуй все равно как был уродцем так и останется :(

Добавить комментарий