шЫканем по-румынски: из Dacia Logan сделали кабриолет! (9 ФОТО)

В последнее время планы Renault по развитию своего румынского ответвления Dacia не слишком наполеоновские. Да, были выпущены модели Sandero и Duster, которые все равно по своей сути остаются видоизмененными потомками все того же Logan. Но румынские тюнеры не унывают и на сей раз порадовали публику белоснежным кабриолетом!

Компания, сотворившая это «чудо» называется Auto K9. Взяли старый добрый Logan, снесли ему крышу вместе со средними и задними стойками, заварили задние двери, увеличили передние и навесили скромный боди-кит с черными дисками. Судя по всему, теперь этому автомобилю крышЫ вообще не видать.

Белизна кузова и салона наводить только на одну мысль — это ванна!









ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

18 комментариев к «шЫканем по-румынски: из Dacia Logan сделали кабриолет! (9 ФОТО)»

  1. Точно подметили ! — первая мысль — на ванну большую акриловую похож. Но сама идея сверхдоступного кабриолета — это же шикарно ! Каждому хочется летом с ветерком прокатится — а такой и вторым авто в семью иметь не накладно

  2. С рулем могли бы че нить поинтереснее сделать, да и кататься в кабриолете без подлокотника — не очень. А в общем — очень даже может быть :new year:

  3. с говна пулю не слепишь…))
    еще б Matiz-кабриолет сделали… Или Chery Amulet кабриолет (ах как звучит!)

    =)

  4. Что-то мне подсказывает, что жесткость кузова на кручение будет ну вообще никакая! :gonchik:

  5. А реально,довольно интересный экземпляр получился!Ещё правда в кое-каких жлеиентах доработать,и в принципе,нормальный кабрик получится! :gonchik:

Добавить комментарий