Мойдодыр: мойщик помыл и разбил клиентский BMW X6! (ФОТО)

Этот случай произошел в Минске. Как это иногда бывает на СТО и мойках, сотрудник решЫл прокатиться на клиентском автомобиле. Хотя, по его словам, он всего лишь хотел сделать клиенту приятное — заправить его автомобиль. Заправил… теперь ему надо уплатить штраф, эквивалентный $1000, за езду без прав (а у него нет в принципе!)  и ко всему прочему еще и в нетрезвом состоянии…

Еще один интересный факт касается самого владельца BMW. Пока сотрудник автомойки ездил на АЗС, он находился в комнате отдыха. Но отдыхать ему удалось недолго. Автомойщик не справился с управлением и на скорости 110 км/ч «отправил» BMW в дерево. Судя по фото, один из дисков отлетел у «баварца» при наезде на бровку.

В общей сложности, на пути к дереву, X6 «пропахал» около 30 метров земли.





 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Мойдодыр: мойщик помыл и разбил клиентский BMW X6! (ФОТО)»

  1. :shock: как?? как, можно было выломать колесо??
    Мойте мозги порошком, будите здоровы. :stamp:

  2. Пля-єти мойщики никак не угомонятся!Какого хрена вообще брать не свою машІну?Вот и почитст(помоют)мозги неадеквату! :engree:

  3. ну… оценочки всем выставил…
    мойщик идиот…
    думаю, страховка всё покроет. :cool2: :cool2:

  4. Страховка покроет-то, а сам факт того, что колесо вырвалось — уже пугает. Ему нужно в ралли…

  5. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:
    по моему эти красавцы не учатся на своих ошибках,а наоборот!!!причем постоянно под мухой катаются!!!дибилы :gonchik: :gonchik: :gonchik:

  6. а обещали в по недельник выставить инфорамцию про украинский вейрон :(

  7. Всё это херня ! Бумер из Беларуси,а у нас нет таких моек что бы машины остовляли мойщикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий