Самый мажЫрный трактор в мире!

И хотя в начале своей карьеры Ферруччо Ламборгини выпускал тракторы, ездить он любил на спортивных Ferrari. И вот однажды маэстро тракторного дела обратил внимание, что на его спорткаре стоит сцепление почти как у трактора, но менее надежное. Тогда он пришел к самому Энцо Феррари и сказал, что надо сделать, дабы улучшить его. Не долго думая, Энцо послал остроумного «тракториста» куда подальше, который, по его мнению, не имел право критиковать суперкары…

После не самого приятного диалога Ферруччо разозлился и пообещал «создать лучший Феррари, чем у Феррари». Сложно сказать, получились ли его творения лучше, но уж точно не хуже. А вот, если бы Ламборгини не забросил тогда сельскохозяйственную технику, то вполне возможно, что сейчас фермеры бы ездили на таких вот супер-тракторах!

Lamborghini Toro — дитя канадского дизайнера Джейсона Баттерсби(Jason Battersby). Имея в основе дизайн оригинальных тракторов и спорткаров самого Феруччо Ламборгини, Toro показывает, на что был бы похож усредненный продукт этих двух крайностей. Конечно, это просто рисунки, но какие! Кстати, купить трактор с лого Ламборгини можно и сейчас, правда, вид у них не такой футуристический.

-Миколка, ти на чому ввечері заїдеш за мною на хверму?

-Та на Ламборхіні, люба… 

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Самый мажЫрный трактор в мире!»

  1. И куда Ламбо катится,то кровати,то трактора,что будет дальше,мягкие игрушки?

Добавить комментарий