Rinspeedart: Сальвадор Дали оценил бы! (ФОТО)

Швейцарская автомобильная мануфактура Rinspeed славится искаженными взглядами на автомобили. Их творения это не просто колеса, кузов и прокладка между рулем и сиденьем! Rinspeed смотрит более самобытно: как не ныряющий автомобиль, так машина, способная плыть над водой, как не солнечный автомобиль, так машина, способная менять размеры кузова. И вот наконец-то швейцарцы попросили своих фанатов нарисовать им авторские картины с автомобилями Rinspeed…

Конкурс автодизайна и автографики получил название «car and graphic art enthusiasts», и в нем приняли участие 80 аматоров из Швейцарии. Более 20 работ организаторы сразу оценили — в 100-200 евро, а также опубликовали лучшие рисунки у себя на сайте и повесили их в своем офисе. Прикинь, как круто сказать своим корешам, что твои скетчи висят в святыне, где создаются одни из самых ярких автомобилей в мире! Так что не упусти попасть в автомобильные СМИ и ты, прими участие в нашем конкурсе. Кроме того, можешь присылать свои любые фантазии на тему автомобилей и мы опубликуем их у себя, ведь Сальвадор Дали когда-то тоже начинал с малого.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий