MINI на фестивале электронной музыки Techno Invasion (ФОТО)

Отрывайся и улетай! Мы выходим в открытый космос! В самый сладкий месяц лета в столице Украины прошел грандиозный фестиваль электронной музыки – Techno Invasion. Призванный взорвать мозги тусовщиков и разбудить инстинкт беззаботного отдыха, он собрал не только ярых космонавтов, но и других неординарных личностей. Таких, как владельцы MINI…

Засветившееся на фестивале MINI в Британии, яркие машинки заняли почетное место на заводе Авиации. А, вот партнер музыкального фестиваля — компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, разместила брендированные автомобили… верхом на самолетах!

Гостям была дана ночь, чтобы все успели выплеснуть весь негатив, накопившейся за зиму. Несмотря на дождь, охладивший пыл еще до начала праздника, после 00:00 списанные истребители и бомбардировщики окунулись в атмосферу Байконура и военных действий, когда все вокруг гремело и «пылало» ослепительными огнями. Кроме того, в самый разгар вечеринки приземлилось несколько НЛО: диджеи из Токио Hideo Kоbayashi и Satoshi Fumi. А вот тех. экипаж включал в себя отечественных «космонавтов»: Mays, Jazzy, Kolyaskin, Ilya Hype, Fun2mass, Eric, Romik, Sancho, Sunchase. М-м-м, мы до сих пор еще спим после Techno Invasion, так что смотри фото…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «MINI на фестивале электронной музыки Techno Invasion (ФОТО)»

Добавить комментарий