Появились новые фото Toyota Land Cruiser 200 за $35 тысяч

Крузак по цене Камри? На самом деле, мы уже писали про бюджетную версию Land Cruiser Prado в Украине, стоимость которой составляет $33 тысячи. Что касается героя этого поста, перед нами китайская версия двухсотого Ленд Крузера или даже Lexus LX570.

Новинка называется Hengtian L4600 и является китайском клоном популярного в Украине внедорожника. Копия Toyota Land Cruiser оснащается бензиновым мотором объемом 4,6 литра мощностью 286 сил и агрегатируется автоматической КПП. Предусмотрен и 3-литровый турбодизель, а также 5- и 7-местный модификации.

Презентация Hengtian L4600 была запланирована на конец апреля (в рамках Пекинского автосалона), но из-за эпидемии коронавируса, скорее всего, она не состоится в запланированные сроки. Старт производства китайского клона Ленд Крузер 200 намечен на лето 2020 года, ориентировочная цена – $32-35 тысяч.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий