ЭКСКЛЮЗИВ: Cadillac Escalade от Christian Audigier (ФОТО)

Дизайнер Кристиан Одижье (Christian Audigier) в детстве увлекался рок-н-роллом и хотел пойти по стопам Мика Джаггера, но петь у него не получалось, и он решил заняться дизайном. Потом Кристиан связался с культовым американским татуировщиком Доном Эд Хэрди, и объединил в своей одежде рок-н-ролл, тату-стайл хип-хоп и гламур. И вот недавно он вплотную занялся автомобилями…

Всем известно, что у крутых рэпперов и других знаменитостей даже презервативы инкрустированы стразами. Понимая это, в разработке мажЫрных тачек Одижье не стал ограничиваться просто тюнингом. Для начала он скооперировался с немецким тюнинг-ателье edo competition и выпустил Murcielago, раскраска и цвет которого делалась вручную самим Мастером согласно индивидуальным пожеланиям клиента. Цена соответствующая – $690 000!

Последняя разработка алчного автомобильного энтузиаста – пригламуренный Cadillac Escalade нежно голубого цвета. По словам Кристиана, в этом автомобиле он поставил цель объединить последние тенденции в мире моды и автоиндустрии. Получилось, конечно, дорого… но на любителя! Позолоченные (24 карата) эмблемы, вручную покрашенные детали кузова и раскиданные по кузову камни Swarowski это, безусловно, круто. Но, зачем было уродовать передок жлобскими противотуманками? А, что на капоте делает псевдо-пушка? Тимати, может, и оценил бы (все-таки по-пацански), но все же перебор. Да, и сам обвес получился уж слишком самодельным и брутальным. Зато внутри все реально жЫрно, и комментарии здесь излишни. Кстати, Snoop Dogg хоть и оставил под крышкой капота свой автограф, но купить этот Кадди не захотел.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «ЭКСКЛЮЗИВ: Cadillac Escalade от Christian Audigier (ФОТО)»

  1. Пафосная маршрутка…чисто для нигеров. А вот ляля в валенках — ничё так

  2. Да уж, член на капоте это круто.

    Есть продолжение фотосессии этого афроиндонезийца и блондинки?

Добавить комментарий