О чем мечтают дальнобойщики?! (6 ФОТО)

Как мы уже говорили, не за горами эра тяжелых грузовиков и фур для драга, которые будут беспощадно «наказывать» любого модного гонщика на крутой тачке, не говоря уже о шумахерах на тазиках с прямотоком. И вот очередное доказательство — мега-страшная и ультра-нереальная фура будущего, несколько похожая на тюнингованный трамвай…

Называется этот грузовичек The Terrain Adventurer concept. Его нарисовал Патрик Клэрк Patrick Clarke, выпускник Британского Университета транспорта и промышленного дизайна. По его задумке, мечта дальнобойщика должна иметь 10 колес и… гусеницы, которые бы позволяли преодолевать на грузовике бездорожье.

Двигатель Патрик подобрал соответствующий — 16-литровый дизельный V8 от Mercedes. Причем в случае серийного производства (что вряд ли!), ему бы пришлось вращать все 10 колес, а электромотору — шевелить гусеницами 12-метровой «десятиножки».

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «О чем мечтают дальнобойщики?! (6 ФОТО)»

  1. а чё,если убрать гусеницы — то выглядит симпотишно))))) :D
    злые фуры будущего)))

  2. :shock: ох йоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :shock:
    не дай бог на дороге встретить :shock:

  3. Злая фура но и прозводство будет стоить не дешево такого хайтека)) тем более внутри должно быть електроники просто пиндец))

  4. А чё,вполне интересный проэкт! :engree: Конечно вряли он появится вобще,но элементы на будущих фурах было бы интересно посмотреть1 :engree:

  5. може «о чем мечтают дальнобойщики» а не «дальнобойщика»??? :P

    страшна фура, камаз симпотніший :shock:

  6. хе, ну и что на ней возить, «коробку с карандашами»? Интересно, если пригрузить ей тонн так 60, что будет с «гуской»? Да и по дизайну чет не очень :(

Добавить комментарий