СВЕРШИЛОСЬ! Mercedes обнародовал внешность SLS AMG Gullwing (ФОТО)

Как же нас достали эти дразнилки компаний, которые показывают то кусочек Bentley, то часть приборной панели SLS. Если автогиганты будут и дальше так подогревать публику, то наши новости превратятся в «Mercedes показал фрагмент рисунка протектора шины SLS» или «Bentley показал лампочку передней оптики своей новой модели». Но наконец-то немцы опубликовали официальные скетчи младшего брата SLR Mclaren

SLS AMG Gullwing, между прочим, обещает быть вдвое дешевле Lexus LF-A! Мы, конечно, ничего против Лексуса не имеем, но все же японцы, по нашему мнению, переоценивают свои силы и возможности. А вот 150 000 евро, которые просят за крылатый Мерс — вполне разумная и оправданная цена. Ну, сам посуди: 6,3-литровый SLS развивает 571 л.с. и разменивает сотню всего за 3,8 секунды. Максималка — 312 км/ч. Коробка – автоматическая семиступка с возможностью переключения передач с помощью подрулевых лепестков.

А, теперь сравни с LF-A, который получит ценник «290 000 евро»…10-цилиндровый 5,0-литровый бензиновый мотор развивает мощност в 550 л.с. и разгоняется максимум до 350 км/ч. Разгон Лексуса, по предварительным данным, будет также немного лучше, чем у SLS. Но все же… цена уж слишком кусается. К тому же, даже самому мажЫрном суперкару есть достойная альтернатива, и мы это доказали.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «СВЕРШИЛОСЬ! Mercedes обнародовал внешность SLS AMG Gullwing (ФОТО)»

  1. Ну если человек не пьющий и вообще здоровый,то вполне возможно окупить треть стоимости… но в нашей стране найти таких людей весьма проблематично;)

  2. та ты шо!!! :nakrilo: убиться ап стенку :ROFL: реальный пацан! та с какова района?

Добавить комментарий