Top Gear играет в войнушки с тяжелой бронетехникой… и Mitsubishi Evo! (ВИДЕО)

В 4-й серии 13-го сезона Top Gear ведет настоящие боевые действия во главе с генералом Кларксоном, который на многострадальном «Эвике» пытается скрыться от бронетранспортера. У военных, в свою очередь, задание подстрелить Джереми. Ведь в этом году им изрядно урезали финансирование, поэтому ребятам пришлось уйти по контракту в армию, чтобы хоть как-то сводить концы с концами…


 

 

Так, например, Джереми приходится сражаться с бронированным бежевым вездеходом по прозвищу Шакал, который может мчаться со скоростью 90 миль в час по любому дорожному покрытию.

 

 

 

 

А, вот жуткая штуковина Мастиф, хоть и не бронированная, зато может валить 55 миль в час и при этом стрелять по цели из пулемета калибра 12,7 мм и гранатомета (40 мм). Причем тут Mitsubishi Lancer Evolution VII? Смотри видео, только не плачь… ну, или приготовь себе платочек. В особенности это касается членов эво-клуба!

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Top Gear играет в войнушки с тяжелой бронетехникой… и Mitsubishi Evo! (ВИДЕО)»

  1. семерка… 500кобыл и всего за 8тыс фунтов… и еще такое с ней вытворять…
    В очередной раз доказано, что у Кларксона просто-таки тяга к военным)))

  2. Это духи чехлы собирают :ROFL: :P :P а рядом прапора отлавливаются :) Всех с прошедшим праздничком :cool3:

Добавить комментарий