Return of the King: Шумахер возвращается!

И это не какая-то баянистая версия всемирно известной трилогии. Король возвращается! Практически со 100-процентной уверенностью заявляем, что 23 августа на треке в Валенсии произойдет гонка пенсионеров, точнее одного, зато какого! Какие тут могут быть комментарии? Ну, здравствуйте, товарищ Шумахер… или Стиг, как Вас лучше называть?!

Уже все давно знают, что с Фелипе Массой случилась неприятность, если можно так сказать. Может специально, может и не очень, но Рубенс Барикелло сумел каким-то невероятным образом засандалить в красный болид пружиной амортизатора своего Brawn GP 001. Бразилец попал в серъез и надолго. Про эту подлость со стороны соотечественника мы уже писали.

Руководство в Маранелло постало перед выбором – кем же все-таки заменить своего пилота. Вариантов было достаточно. У Феррари есть тест-пилоты, испанцы надеялись увидеть Алонсо в красном комбинезончике, кто-то же шепотом упоминал о Великом и Могучем. И последние оказались правы. Так что совсем скоро состоится Гран-при в стиле old school от незабвенного Михаэля Шумахера. Смотрите на всех телеэкранах страны, мира и вселенной!

Хотя, если для тебя Шуми дороже любого кризиса и ты каким-то чудом оказался в Испании – не забудь взять автограф у ветерана-чемпиона!

Slevin

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «Return of the King: Шумахер возвращается!»

  1. Я думаю, тут не только в деньгах дело. Раньше Шумми категорически отказывался возвращаться в кокпит, а после инциденты с Филиппе Массой «Скудерия» попала в сложную ситуацию — вот Шумахер и решил помочь. Тем более, похоже, за рулем болида он будет сидеть не одну гонку в Валенсии, а до конца сезона-2009. Но это глубоко личное ИМХО:) Плюс, конечно, кризис в такое время деньги лишними не бывают:)

  2. Во-первых, им нужно было кого-то выбрать. Слухи по поводу Алонсо — всего лишь слухи, да и довольно глупо садить нового пилота лишь на время и из-за аварии основного. Во-вторых, могли тихо посадить Луку Бадоера или Марка Жене, но это просто замена без прогресса — заполнение пустого места. А вот третий вариант — вернуть Шумми, который является тех.консультантом красных. Это вернет Феррари внимание прессы и зрителей, это выгодно самому Шумми и, не буду отрицать, у него есть все щансы на успех, хотя уже такой ход и сам по себе является успешным :)

Добавить комментарий