Самая дефицитная Lamborghini: проветри мозг за миллион! (5 ФОТО)

Вчера в Сеть попали официальные фотографии эксклюзивной супертачки Lamborghini Reventon в кузове «кабриолет», которая будет выпущена сверхограниченным тиражом в 20 экземпляров. Пощупать машинку жЫвьем удастся на следующей неделе на международном моторшоу во Франкфурте…

По техническим характеристикам кабриолет от купе ничем не отличается. Силовое решение представлено 6,5-литровым двенадцатицилиндровым 650-сильным двигателем, который работает в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач e-gear. До 100 км/ч этот родстер разгоняется всего за 3,4 секунды, а максималка равняется 340 км/ч. По неподтвержденным данным, стоимость такого «проветривателя мозгов» обойдется зажиточным европейцам в 1,2 миллиона евро.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Самая дефицитная Lamborghini: проветри мозг за миллион! (5 ФОТО)»

  1. Ппц, я от него кончаю!!!Там и купе не слишком-то тиражное было, а здесь всего лишь 20 экз…Только вот цвет какойто скучный, надо поярче!!!)

Добавить комментарий