Во Франкфурте русские будут продавать свою Марусю! (7 ФОТО)

Гибридный русский суперкар Marussia B1, который был представлен в прошлом году, можно заказать за относительно небольшую цену, € 100,000. Его сделают именно для тебя, поскольку в серию машинка пока не пошла…

Но, во Франкфурте, рядом с уже известной Марусей, будет стоять новая разработка Marussia B2, тизеры которой на днях появились во Всемирной сети. Про модель ничего неизвестно, но русские уверяют, что новинка будет похожа на истребитель.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Во Франкфурте русские будут продавать свою Марусю! (7 ФОТО)»

  1. «Гибридный русский суперкар Marussia B1…» Самая большая ошибка в этом проеке- это слово «русский». Т.к. у русских патриотов денег не хватит, а у остальных хватит ума не покупать русский автомобиль по цене заряженного Кайена. :)

  2. А чем вамне нравится, Маруська???? Да ее цена 100 000 евриков, но если она появится на улице и заряженный Каен, то не факт чт она Каен кто то вообще обратит внимание….Это раз, да и очущения вождения совершенно другие!!!А на счет руль, квадратный, вы когда нибудь пробовали сидеть в спорткаре с обычным круглым рулем??? Да туда б и не залезли!!! Так что молодцы наши соседи что запустили такую машинку!!!! Удачи им!

  3. если на улице будет ктото в костюме штурмовика из звездных воин тоже обратят внимание

  4. она мне звездные воины напомнила, а когда в салон посметрел — дейцствительно даже индикаторы силовых щитов есть ))))

  5. Да поставили бы нормальный круглый, с усеченной нижней частью, например как в R8http://www.avtorinok.ru/photo/photo_full.php?car_id=61263&model_id=9253&marka_id=4&model_name=R8+V10+5.2+FSI+quattro&marka_name=Audi

  6. Це ж скільки водки треба випити щоб таку марусю зліпити. Салон, га га га, якісь каналізаційні труби, і три монітори, то все на що вистачило уяви. І система керування аля айДрайв у БМВ. :D

  7. Она имела бы шансы на жЫзнь, если бы продовалась как , например, Немецкая торговая марка. Как русская в жЫзне продасца!!! :)

  8. мне кажется квадратный руль очень даже сочитается с дизайном!думаю круглый и не нужен т.к. там скорее всего пол оборота руля!

  9. а что сделали украинцы???????впринципе нет ни одного спорт или суперкара, либо есть но старая попытка СССР сделать крутую тачку, которую лепили на украине.Лично мне проэкт «вашего» суперкара вообще не нравится, нафига возвращатсья к ретро стилю?и там тоже точно 70% деталей и разработок будет иностранного производства!!

Добавить комментарий