Встречай Audi Q2: в Украину приехал абсолютно новый кроссовер Ауди Ку 2

Совсем скоро модельный ряд Audi на украинском рынке пополнится еще одной моделью — кроссовером. Так, вчера вечером в Киеве презентовали абсолютно новый вседорожник ингольштадтской марки — Q2.

n1iwd3idngo

foto_002

Audi Q2 — это самый компактный кроссовер немецкого производителя. Его наделили очень привлекательным, современным дизайном с характерно выраженными гранеными линиями — фирменной фишкой всех нынешних Ауди. В основе кросса лежит «гольфовская»  MQB и при габаритных размерах 4191х2009х1508 мм он чуть-чуть меньше старшего Q3. Новинка может похвастать клиренсом на уровне 20 см, а также багажником в диапазоне объема 405-1050 л.

wongaktbway

В базовое оснащение машины вошло динамическое рулевое управление, комплекс систем безопасности, включая автоторможение, которое реагирует на автомобили и пешеходов. Дополнить все это дело за доплату можно еще различными плюшками вроде адаптивной подвески и адаптивного круиз-контроля, системы удержания в полосе, помощника при движении в пробках, парковочного ассистента и др.

e10ezun53ka

Audi Q2 в Украине будет представлен с тремя движками- 1,4-литровой бензиновой четверкой на 150 сил с функцией отключения части цилиндров, и парой 2,0-литровых дизелей отдачей 150 и 190 л.с.. С такими моторами состыковывается 7-скоростной робот S Tronic. Дизели можно заказать в сочетании с полноприводной системой quattro, а вот бензиновик предложен только в моноприводном варианте.

foto_003

Цена Audi Q2 в Украине еще неизвестна. Но, полагаем, речь идет где-то минимум о 30 тыс. евро. В общем, ждем-с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий