В Украине появился самый доступный новый автомобиль за $5 тысяч

Новая машина за 5 тысяч долларов? Звучит заманчиво… Именно за столько можно купить Bajaj Qute в Украине. Но справедливости ради надо сказать, что это не совсем автомобиль, а квадрицикл. Именно квадрИцикл, а не квадроцикл, управлять которым можно при наличии прав категории В1.

Самый дешевый автомобиль в Украине – это мотороллер с крышей. Тем не менее, Bajaj Qute имеет 4 двери и может вместить до четырех человек. Двигатель – объемом 0,2 литра мощностью 13 сил. Конечно, с таким мотором быстро не разгонишься (максимум – 70 км в час), но лучше медленно ехать, чем хорошо стоять. Тем более, что расход топлива у этой машинки составляет всего 3 л на 100 км. Цена такого автомобильчика — 141 775 гривен.

Баджадж Кьют в Украине уже используют некоторые фирмы для доставки еды и посылок. Что касается личного использования – почему нет? Но мы бы подождали появления электрической версии Bajaj, а такая на самом деле должна скоро появиться!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий