В Харькове брошенный Роллс-Ройс гниет под открытым небом (фото)

Один из подписчиков ТопЖыр в Инстаграме поделился с нами новым фото заброшенного Роллс-Ройса в Харькове, который вот уже 4-й год попросту гниет под открытым небом. Мы уже подробно рассказывали про этот Rolls-Royce и его биографию, но посчитали грешным не поделиться с тобой этим снимком.

ФОТО: kharkiv_cars

Как видно по фото, эксклюзивный роскошный седан по-прежнему бесхозно стоит в гаражном кооперативе и при этом, судя по комментариям, желающие купить его есть, но владелец и/или доверенное лицо хочет за автомобиль слишком много денег.

Напомним, это Rolls-Royce Silver Spur II — один из 1658 экземпляров, которые были выпущены в 1980-1990-х годах. В девяностых он принадлежал одному местному криминальному авторитету, которого впоследствии убили, после чего шЫкарный Роллс превратился в «памятник».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий