Bugatti показала водоплавающий гиперкар для олигархов

Низко летать над землей это, конечно, хорошо. Но куда лучше иметь возможность с привычным комфортом и роскошью рассекать по морю. Особенно, если в гараже есть несколько десятков супер- и гиперкаров, включая самый  быстрый и дорогой Bugatti Chiron.

Bugatti+Niniette+66+&+Chiron

Что бы богачам было легче соблюдать гармонию, компании Palmer Johnson и Bugatti разработали проект яхты Niniette 66. Она не очень большая («всего» 20 метров), но по дизайну напоминает Бугатти Широн и дает не меньше комфорта.

Bugatti+Niniette+66+overhead+shot bugatti-niniette-66-chiron-based-yacht

Что касается характеристик, они гораздо скромнее, чем у сухопутного Chiron. Ведь «водоплавающий гиперкар» развивает 1200 сил (у Широна больше) и может разгоняться максимум до 45 узлов (83 км в ч). Зато интерьер, что надо – тут тебе и место для костра, и джакузи, и гостевое отделение, и, конечно же, личная каюта для отдыха и трапез. В общем, бедненько, но чистенько…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий