Бусик для Путина: каким будет микроавтобус из российского проекта VIP-авто «Кортеж»

Как ты уже наверняка слышал, в России готовят очень амбициозный проект «Кортеж — целое семейство роскошных машин для правительственного автопарка. Ранее мы уже имели возможность видеть дизайн лимузина и кроссовера. Теперь же предлагаем ознакомиться с обликом микроавтобуса.

c95e9c79c9e8a7475cd9fc005dc14ce6_orig

Как и другие картинки, это так называемые изображения промышленного образца. Сей автомобиль именуется как  «Автомобиль пассажирский многоместный». Скорее всего, на этом авто будет передвигаться охрана Путина.

7bcfe520edc049aaf7443cdf31714f0f_orig

Очевидно, что внешность эта странновата и не до конца проработана, поэтому можно предположить, что перед нами — лишь поисковый вариант экстерьера, который наверняка будет дорабатываться.

ebf723afd39eccdec70d8a736cc1de15_orig

Напомним, разработкой машин занимается Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ». Первые их машины должны поступить в Гараж особого назначения в следующем году.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий