На каких авто слуги народа приехали принимать бюджет 2018

Принятие бюджета это один из тех редких случаев, когда под Верховную Раду приезжают все слуги народа (ну, почти). По опыту прошлых лет, голосуют за него едва ли не глубокой ночью или под утро.

на чем ездят депутаты

Вот и на сей раз Верховная Рада приняла Государственный бюджет на 2018 год глубокой ночью. Но мы не политическое издание, поэтому не станем разбирать его, а лучше посмотрим на автомобили, на которых депутаты приехали утверждать главный финансовый план страны.

Слуги народа

Как ты знаешь, Украина входит в первую десятку (7 место) самых бедных стран международного рейтинга Bloomberg’s Misery Index. Тем не менее, как видно по этим фото, наши «слуги» предпочитают ездить не на велосипедах и даже не на Ланосах.

Машины депутатов Верховной Рады

автопарк Верховной Рады автомобили депутатов украины

ФОТО: Mykhailo Tkach

Поразительная случайность. Если взглянуть, на чем ездят криминальные авторитеты в Украине, поневоле можно спутать съезд депутатов и сходку авторитетов, а принятие бюджета — с дележкой общака…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий