Бюджетный спорткар MPM PS160 в Украине обойдется в 10 тысяч евро

Ты наверняка помнишь наш подробный рассказ о MPM PS160 в Украине и не только. Казалось бы, кому нужен столь странный бюджетный спорткар, да еще и с «российскими корнями». Тем не менее, как написал нам читатель ТопЖыр, для этого авто в Украине даже делают некоторые детали!

MPM PS160 цена в украине

Проводку и некоторые другие комплектующие MPM PS160 производят на западе Украины. Не удивимся, если там же, где выпускают детали для Феррари и Порше. Так или иначе, но, по словам нашего читателя, растаможенные и сертифицированные в Украине автомобили MPM стоят от 9980 евро.

MPM PS160 в Украине Львов

За эту сумму предлагается «дешевый 4-дверный спорткар для всей семьи», являющийся аналогом таганрогского Тагаз Аквилла, но сделанный во Франции. Двигатель — 106-сильный Mitsubishi 4G18S, агрегатированный с механической КПП.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий