Чем Rolls-Royce Phantom 2018 может удивить депутатов и олигархов

В Лондоне торжественно презентовали новый Rolls-Royce Phantom VIII. Представительский седан Роллс-Ройс показали публике в окружении знаменитых моделей прошлого.

Чем Rolls-Royce Phantom 2018 может удивить депутатов и олигархов

Rolls-Royce Phantom 2018 не слишком изменился внешне, однако обрел ряд интересных технологий вроде лазерных фар или электропривода дверей. Хотя в конструкции широко использован алюминий, авто потяжелел до 2625 кг. Это при том, что он компактнее (5762 мм), хотя в линейке будет и удлиненная на 200 мм версия.

Новый Роллс-Ройс Фантом получил виртуальную панель приборов, проекционный дисплей и 12,3-дюймовый тачскрин. Задним пассажирам положена пара планшетов. Вместе с тем, присутствуют и фирменные часы под старину, а в отделке традиционно использованы кожа и дерево. Кстати, клиенты смогут сами разрабатывать варианты оформления интерьера.

Чем Rolls-Royce Phantom 2018 может удивить депутатов и олигархов

Комплектация Rolls-Royce Phantom 2018 включает Wi-Fi, камеры 360-градусного обзора, адаптивный круиз-контроль и систему ночного видения. По-прежнему доступна подсветка потолка в виде звездного неба.

6,75-литровый V12 дополнен двумя турбинами и теперь выдает 563 л. с. и 900 Н∙м. Седан Роллс Ройс разгоняется до сотни за 5,3 с и развивает 250 км/ч.Чем Rolls-Royce Phantom 2018 может удивить депутатов и олигархов

Rolls-Royce Phantom 2018 оснастили полноуправляемым шасси и активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Пневмоподвеска теперь способна сканировать дорогу и находить ямы с выбоинами.

Новый Rolls-Royce Phantom поступит в продажу с 2018 года. Купить Роллс-Ройс можно будет примерно за 450 тыс. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий