Директор рынка на представительском Мерседесе таранит киоски и заборы (видео)

Похоже, коронавирус и связанный с ним карантин пагубно влияют на психологическое состояние многих людей. В их числе и один из владельцев Ровенского вещевого рынка Владимир Рабинюк, который не пожалел свой Mercedes якобы «в борьбе с незаконными застройщиками».

Владелец Mercedes S-класса с непростыми номерам 5555 таранил строительный забор стадиона «Авангард» и киоски на рынке. Своими действиями среди белого дня он вызвал внимание к себе, и свидетели вызвали полицию.

https://www.facebook.com/Andriyak/videos/4439753066050978/

По словам пресс-секретаря патрульной полиции Ровенщины Оксаны Юрченко, на водителя автомобиля составили админпротокол за пьяное вождение. Проходить медицинское освидетельствование водитель отказался.

Напомним, недавно коронавирус стал причиной пьяного вождения в Украине. Впрочем, и таран Мерседеса, и пьяное вождения «во имя борьбы с коронавирусом» это еще цветочки в сравнении с тем, как торгуют картошкой с Роллс-Ройса в Житомире.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий