Доступные по цене авто с самыми большими багажниками

В нашей стране автомобиль должен быть не только комфортным, но и иметь большой багажник. Так, например, владельцы техники хотят купить корм для собак в ALLO или перевезти несколько мешков картошки с дачи, а для этого нужно, чтобы багажное отделение имело достаточный объём.

Естественно, на автомобилях представительского класса картошку и корм для собак практически не возят. Поэтому речь пойдёт о бюджетной технике.

Бюджетные седаны с наибольшими багажниками

В нашей стране наиболее популярной техникой остаются легковушки от:

  • Киа;
  • Черри;
  • Рено;
  • Ниссан;
  • Лада.

Именно эта техника стоит недорого, но при этом способна обеспечить достаточный комфорт, имея багажник внушительных размеров.

Пятёрка лидеров

Начать следует с автомобиля Lada. Сразу две сравнительно новые модели (Vesta и Granta) этого автомобильного бренда обладают внушительными по объёму багажниками. Он равен 480 литрам. Речь идёт именно о полезном объеме, позволяющем загрузить любые предметы. Особенно приятен тот факт, что форма отделения правильная. При необходимости литраж увеличивается складыванием задних сидений.

Nissan Almera немного обходит технику Лада в этом показателе. Согласно данным производителя, полезный объем составляет 500 литров. Немного расстраивает то, что спинка задних сидений не складывается.

Немного обходит Ниссан Киа Рио, который также имеет 500-литровое багажное отделение, но правильного объёма в нём 440 литров вместо 400 у Almera.

Черри Бонус может похвастаться 508-литровым багажником. Это очень достойный результат, учитывая доступную стоимость техники. Всегда можно взять с собой всё необходимое на отдых.

Рено Логан – рабочая лошадка. Во многих странах она используется как автомобиль-такси, что говорит о её высокой надёжности. Не подвёл и багажник автомобиля: его объем составляет 510 литров. Рено Логан заслуженно получает золотую медаль.

Стоит отметить, что данные о параметрах багажника получены у самих производителей. Если перемерить их, то можно увидеть несколько другие цифры.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий