Дворец и гараж одесского чиновника поразили соцсети

В сети активно обсуждают нового главу Одесской облгосадминистрации Сергея Паращенко. Точнее, его роскошный дворец и автопарк, сообщает Полиграф.

Дворец и гараж одесского чиновника поразили соцсети

В Интернет выложили видео трехэтажного особняка Паращенко, который до боли напоминает одесский оперный театр. Причем, когда этот дом на Французском бульваре строили, то никто даже не догадывался о том, кто является его хозяином.

Площадь этого дворца превышает 2000 кв. м, а в подвале предусмотрен паркинг на 10 машин. К слову, автомобили в семье Паращенко по-видимому очень любят. Сам губернатор ездит на Rolls-Royce в сопровождении охраны, а для жены решил купить Bentley Bentayga.

Дворец и гараж одесского чиновника поразили соцсети

Также известно, что в коллекции чиновника есть Mercedes G-Class, Porsche Cayenne и Lexus LX. Полиграф сообщает, что у губернатора якобы есть бизнес в России. Также Сергей Паращенко является владельцем агрофирмы в Одесской области.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий