Нереальная BMW 6 от Gemballa, о которой мало кто слышал

Ателье Gemballa прославилось, делая качественный тюнинг Porsche. Но в свое время немцы дорабатывали и другие модели – такие, как купе BMW M635 CSi.

Эффектное купе BMW 6 от Gemballa, о котором мало кто слышал

Уникальный тюнинг БМВ 6 Е24 создали для сына Саддама Хусейна, Удея. Тот захотел себе очень заметное авто и Уве Гембалла с подопечными не подкачали. Они создали очень эффектный обвес вайдбоди и добавили немаленькое антикрыло. Кроме того, установили широченные шины размером 225/50 R15 спереди и 345/35 R15 сзади. Ну и яркий желтый цвет не давал купе BMW 6 Gemballa затеряться в потоке авто.

Эффектное купе BMW 6 от Gemballa, о котором мало кто слышал

Салон обшили новой кожей и установили особые передние сиденья с электроприводом. Также появились мощная аудиосистема и даже телевизор.

Эффектное купе BMW 6 от Gemballa, о котором мало кто слышал

Двигатель БМВ также доработали, хотя его характеристики неизвестны. Мощность точно побольше, чем 218 л. с. у стоковой шестерки, плюс новая выхлопная система, которую выдают сразу четыре сопла.

 

Цена БМВ 6 от Гембалла составила 275 тыс. марок, то есть он был в три раза дороже стоковой модели. Вслед за авто сына Хусейна создали еще один BMW M635 CSi Gemballa строгого черного цвета, а ярко-желтое авто однажды всплыло во время войны в Ираке.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий