Эксклюзив: первые фото нового кроссовера Skoda Karoq до презентации

В наше распоряжение попали эксклюзивные живые фото Skoda Karoq 2018 с Франкфуртского автошоу. Новый кроссовер Шкода еще официально не представлен.

Конечно, новая Skoda Karoq уже не является секретом. Автомобиль очень напоминает своего старшего брата – семиместный кроссовер Skoda Kodiaq 2017.

Новая модель пришла на смену Skoda Yeti и стала крупнее – 4382 мм в длину. Это позволило сделать авто просторнее и увеличить объем багажника до 521 л.

Skoda Karoq 2018 – первая модель чешской марки с виртуальной панелью приборов. Она является опцией, как и камеры 360-градусного обзора, Wi-Fi, системы автоматического торможения, распознавания дорожных знаков и определения усталости водителя.

Цена Skoda Karoq в Европе – от 20 тыс. евро. Покупатели смогут выбрать бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (115 л. с.) и 1,5 л (150 л. с.), а еще турбодизели объемом 1,6 л (115 л. с.) и 2,0 л (150 и 190 л. с.). Полный привод будет предложен за доплату.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий