Эксклюзивное купе Bentley Continental посвятили знаменитой гонке

В этом году команда Bentley приняла участие в 24-часовой гонке на Нюрбургринге. Это событие посчитали достаточно важным, чтобы посвятить ему лимитированную серию купе Bentley Continental GT.

Эксклюзивное купе Bentley Continental посвятили знаменитой гонке

Модификацию назвали Bentley Continental 24. С технической точки зрения она идентична Bentley Continental Superports, то есть оснащена 700-сильным W12. Разгон до сотни занимает 3,5 с, а максимальная скорость составляет 336 км/ч.

Эксклюзивное купе Bentley Continental посвятили знаменитой гонке

Отличить новый Bentley можно по двухцветной черно-желтой либо черно-красной окраске с надписями Continental 24 на боковинах. В яркие цвета окрашены и новые кованные диски диаметром 21 дюйм. В отделке салона появились карбон и алькантара, а сиденья украшены прострочкой.

Всего выпустят только 24 таких авто. Купить Bentley Continental 24 предлагают за 250 тыс. евро. Что интересно, обычный спорткар Bentley Continental Superports стоит ровно столько же, то есть все эти навороты покупатель получает бесплатно.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий