Электромобиль Tesla загорелся после серьезного ДТП в Харькове (видео)

Электрокар Tesla Model S попал в серьезное ДТП в Харькове. После столкновения автомобиль загорелся и его пришлось тушить, передает h_saltovka.

Электромобиль Tesla загорелся после серьезного ДТП в Харькове (видео)

На улице Героев труда в бок Tesla Model S влетела Skoda Fabia. В аварии никто не пострадал, однако электромобиль очень быстро задымился. Судя по всему, повреждена батарея Теслы.

Владелец попытался самостоятельно потушить электромобиль огнетушителем. Также из-за ДТП было заблокировано движение трамваев, ведь электрокар Тесла вылетел на рельсы.

Пока неясно, что стало причиной возгорания. С одной стороны, после ДТП нередко загорались даже новенькие электрокары, с другой – большинство Tesla в Украине – это битки из США, причем судьба немалого количества еще та тайна, покрытая мраком. Да и далеко не все они восстановлены профессионально.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий