Это надо видеть: ремонт шин за $30 000!

Пробитая шина на легковом авто – неприятность, даже если есть полноразмерная запаска. Но это сущий пустяк по сравнению с проколом гигантской покрышкой Michelin Earth Mover.

Огромная шина Michelin Earth Mover используется в карьерной технике. Ее диаметр превышает 4 м, а масса — более 5 тонн!

Это надо видеть: ремонт шин за $30 000!

Понятно, что мелкие проколы покрышке не грозят – толщина резины там приличная. Но если она пробита, то пробита капитально. Здесь не обойтись без специальных инструментов, а также дрели, шлифмашины, молотка.

Конечно, водитель карьерного грузовика никак не проведет столь сложную операцию самостоятельно и даже коллеги в гараже не помогут. Вот почему существуют специальные фирмы, чья специализация – ремонт шин карьерной техники.

В общем неудивительно, что производитель дает гарантию 4000 часов работы на покрышки Michelin Earth Mover, причем с полным сервисным обслуживанием. Процесс ее ремонта сложный и трудоемкий. Тем более, что цена шины Мишлен превышает 30 тыс. долларов!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий